Загрузка...

Американский ученый по формуле определил дату начала Третьей мировой войны

Наука и техника
11414
Американский математик вывел формулу, по которой можно рассчитать дату начала Третьей мировой войны.
наука,технологии,общество,происшествия,третья мировая война,формула,предсказания

В своих исследованиях ученый применил методы математического прогнозирования и использовал статистические данные обо всех военных конфликтах начиная с 1823 года. По словам Аарона Клаузета, с 1823 до 2003 года произошло 95 межгосударственных войн, в 34 из которых погибло больше 26625 солдат. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Математик после долгих вычислений пришел к выводу, что следующая мировая война должна начаться не ранее 2143 года. В свою очередь, российские исследователи скептически отнеслись к расчетам Клаузета, ведь спрогнозировать событие, на которое огромное влияние оказывает мировая политическая ситуация и другие причины, не учитывающиеся в расчетах, просто невозможно.

Прежде в Кливленде начали возводить масштабную сеть подземных туннелей на случай начала Третьей мировой войны. В США появились сведения о том, что местное правительство на всех порах готовится к масштабной войне с Россией. Граждане Кливленда даже привели запись, на которой видно масштаб проблемы.

Прежде американский полковник заявил, что вскоре может начаться Третья мировая война между РФ и США.

Ранее военные эксперты рассказали, почему в Третьей мировой войне страны будут воевать за Антарктиду. Эксперты не исключают, что война за холодный континент не будет происходить на территории Антарктиды, ведь капиталисты не будут рисковать обилием природных ресурсов в данном регионе. Согласно предварительным сведениям, боевые действия буду происходить в Корее или Сирии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...