Загрузка...

Запоздалая реакция: власти Великобритании вспомнили об опасности для соседей Скрипаля

Мир
384
​Спустя несколько недель после отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Великобритании начались работы по очистке от “отравляющих веществ” объектов, которые могли посещать пострадавшие.
Великобритания, Россия, Сергей Скрипаль, Отравление, МИД РФ, скандал, политика, армия

В городе Солсбери только спустя три недели после отравления отца и дочери Скрипалей начались мероприятия по обеззараживанию объектов, с которыми могли контактировать пострадавшие, пишет “Российский Диалог”.

СМИ сообщают, что в город приехали три армейских грузовика. Представители Министерства окружающей среды Соединенного Королевства курируют все мероприятия силовиков.

В соцсетях местные жители удивлены неторопливостью властей. Англичане недовольны пренебрежительным отношением к их безопасности. Многие задают вопрос, означает ли появление военных и проводимые ими мероприятия в Солсбери, что несколько недель соседи Скрипалей жили вблизи потенциальной опасности.

Ранее стало известно, что Дональд Трамп был в бешенстве после того, как узнал правду о деле экс-полковника ГРУ. А СМИ назвали того, кто “отравил” Скрипаля.

Тем временем Сергей Лавров одним аргументом "пошатнул" всю антироссийскую кампанию, выстроенную Лондоном после инцидента в Солсбери.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...