Загрузка...

Лукашенко заявил, что не допустит возможности создания майдана в Белоруссии

Мир
639
Глава Белоруссии дал обещание не допустить формирования фундамента для революции в стране.
Белоруссия, Александр Лукашенко, Майдан, Политика

Как стало известно, президент Белоруссии Александр Лукашенко выступил с заявлением, в котором пообещал общественности и гражданам своей страны, что для фундамента строительства "майдана" не будет ни единого шанса, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, обращаясь с посланием к белорусскому народу и Национальному собранию, глава государства заверил граждан в том, что на благо людей фундамент для проведения революции не будет создан в Белоруссии, пока он является президентом.

Кроме того, Лукашенко обратил внимание на то, что правительство рассматривает вопрос возможного внесения некоторых поправок в Конституцию Белоруссии и, возможно, для изменения документа в стране будет проведен референдум.

Следует отметить, что накануне стало известно о заявлении президента Республики Беларусь Александра Лукашенко, который рассказал о готовности оказать всю посильную помощь Армении после массового протеста, приведшего к отставке премьера республики Сержа Саргсяна.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении белорусского главы, который высказался по поводу того, как у него получилось навести порядок на трассе Москва - Берлин, выступив с обвинениями в адрес работников Инспекции охраны животного мира в халатном отношении к своим рабочим обязанностям.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...