Загрузка...

Певца Криса Кельми срочно госпитализировали из-за тяжелого состояния здоровья: изможденная алкоголем печень не выдерживает - кадры

Культура
2746
Кельми, который практически не мог говорить и ходить, был положен на обследование в больницу.
Крис Кельми, новости, россия, срочно, госпитализация, состояние здоровья, экстренно, печень, врачи

Популярного в 90-е года артиста Криса Кельми пришлось экстренно госпитализировать в практически бессознательном состоянии, сообщает "Российский Диалог".

Помощник по хозяйству артиста обратился в телепрограмму "Пусть говорят" с просьбой о помощи. Выяснилось, что 63-летний певец очень плохо себя чувствует, не может нормально разговаривать и ходить. Журналисты "Первого канала" моментально отправились к Крису домой, и сразу же экстренно госпитализировали его.

Медицинские работники оценили состояние Кельми как тяжелое. Врач-нарколог, лечивший Криса, рассказал репортерам, что бывший артист попросту погибнет если не бросит пить:

"У него судорожные припадки в результате токсического воздействия на головной мозг – токсическая энцефалопатия… его печень уже не выдерживает даже любые дозы алкоголя", - отметил Евгений Бучацкий.

Артиста откачали, он даже смог приехать в студию передачи, однако внешний вид и походка Криса говорили о плохом самочувствии. Гостям он стал заявлять, что употреблять алкоголь бросил уже давно, а в больницу его положили из-за травмы. Эксперты в студии предложили Крису пройти курс реабилитации. Кельми категорически отказался, он заявил, что поедет на дачу.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Крису Кельми поставили точный диагноз.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров