Загрузка...

Российские хакеры в опасности - Нацгвардия США берет дело под свой контроль

Мир
707
Солдаты американской Национальной гвардии будут стоять на страже выборов в Конгресс США и вести борьбу с российскими хакерами.
США, Нацгвардия, Конгресс, Российские хакеры, Выборы

Как стало известно, американских военнослужащих подключили к обеспечению безопасности в штате Западная Вирджиния для предупреждения посягательств российских "киберпреступников" в выборы в Конгресс Соединенных Штатов Америки, передает "Российский Диалог" со ссылкой на Bloomberg.

По полученной информации, в соседних штатах солдат также привлекают с похожей целью перед проведением промежуточных выборов в Конгресс, запланированных на ноябрь текущего года.

Кроме того отмечается, что, военнообязанные резерва, участвующие в устранении последствий стихийных бедствий, совместно с добровольцами из волонтерских организаций трудятся над организацией системы кибернетической защиты, которой планируется обеспечить 38 штатов уже к следующему году, однако что именно будет входить в их обязанности пока неизвестно.

Следует обратить внимание на то, что накануне бывшего президента Соединенных Штатов Америки Джорджа Буша-старшего в экстренном порядке доставили в одну из лучших клиник страны в тяжелом состоянии.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о создании в Америке некого сверхсовременного оружия, способного оказывать действие на весь человеческий организм, вызывать неконтролируемый зуд во всем теле и контролировать движения конечностей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...