Загрузка...

В ЮАР сняли на видео ʺполучеловека-полусобакуʺ

Наука и техника
477
В ЮАР автомобилист запечатлел на видео странного человека, который бегал по полю на четырех конечностях, словно собака. Мужчина, который выложил видео, обозвал увиденную личность ʺполучеловеком-полусобакойʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,юар,видео

Запись была сделана неподалеку реки Лимпопо на севере Южной Африки. Автомобилист ехал по сельской дороге, как вдруг заметил бегущих собак, среди которых была нестандартная особь, явно относящаяся к человеческой расе. Получеловек бегал неподалеку одного поселка. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Ранее сообщалось, что ученые нашли существо, похожее на скрюченного кальмара. В морских глубинах обитают существа, которые по сей день недостаточно изучены учеными. В частности, недавно исследователи сняли на видео загадочного морского обитателя. По словам Майка Веччионе, ученого, специализирующегося на кальмарах, обнаруженное существо принадлежит к неизвестному науке виду. Ученый уточняет, что в скором времени исследователям предстоит узнать, как ведут себя необычные кальмары в ночное время суток

К сожалению, на видео нельзя рассмотреть лицо создания, но четко видны худые руки и ноги. Такое впечатление, что получеловек-полусобака с рождения передвигается на четвереньках. Создание было одето в единственную повязку, его поведение в точности соответствовало поведению бегущих рядом собак. Скорее всего, получеловек относился к их стае.

Кроме этого, ученые допустили существование в Индонезии неизвестного вида древних людей. Археологи заявили о том, что на индонезийском острове Сулавеси, предположительно, жил неизвестный древний народ. Соответствующие выводы исследователи сделали, проанализировав артефакты, которые были найдены в одной из пещер города еще в 1975 году. Эксперты считают, что некоторые из них появились 50 тысяч лет назад.

Напомним, Аргентина напугана гигантским безжалостным собакообразным существом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...