Загрузка...

В Парагвае сняли на видео мифического монстра помберо

Наука и техника
14722
В Сети появились кадры, на которых в Парагвае сняли на видео таинственное чудовище.
наука,технологии,видео,парагвай,помберо,технологии,монстр

На обнародованных видеокадрах можно увидеть мальчика, который сидит за столом на фоне леса и разговаривает с матерью. В определенный момент собаки, принадлежащие семье, неожиданно начинают облаивать деревья, находящиеся неподалеку от дома. Так, за крупным деревом, располагающимся строго позади ребенка, вдруг начинается какое-то движение. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Сперва из-за ствола появилось нечто, напоминающее длинную лапу или щупальце. Далее на кадрах можно увидеть крупную голову и челюсть неизвестного существа. Среди многих народов Южной Америки широко известна легенда о жутком существе под названием помберо. Помберо описывают как высокое антропоморфное создание с густой темной шерстью.

Прежде Аргентина напугана гигантским безжалостным собакообразным существом. Очевидец рассказывает, что возвращался ночью домой и неожиданно заметил высокое худое существо, пробегавшее по улице на четырех конечностях. Мужчина едва успел сделать один кадр, как странная собака успела скрыться. После публикации фото в Сети юзеры начали обсуждать, кем мог оказаться необычный зверь. Некоторые думали, что это мог быть оборотень или легендарная чупакабра

Ранее в Сети появились кадры необычного существа, похожего на инопланетянина. Несмотря на свои крохотные размеры, животное не напомнило известных насекомых: тараканов, клопов, клещей или жуков, потому пользователи стали подозревать, что оно прибыло с другой планеты.

Напомним, в Аргентине подростки сняли на видео встречу со страшным гоблином.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...