Загрузка...

В одной из египетских пирамид найдено 24 черных саркофага священных быков

Наука и техника
798
В Египте археологи выявили в одной из пирамид черные саркофаги. Ученые заявили, что египетские пирамиды таят множество загадочных артефактов.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное,мнение,египет,видео

Найдены 24 черных саркофага, которые весят более 100 тонн, они выполнены из твердого асуанского гранита с высокой точностью с точки зрения инженерных допусков. Египтологи полагают, что могилы являются местом захоронения священных быков, которые считались богами плодородия в Древнем Египте. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Ранее в научном мире представили новые доказательства, что пирамиду Хеопса возвели инопланетяне. Относительно недавно ученые заметили интересный факт, что географические координаты пирамиды Хеопса (29.9792458° с. ш.) полностью совпадают со скоростью света (299 792 458).

Однако неординарное искусство каменной резки и высокая техническая точность наталкивает исследователей на мысль, что саркофаги были возведены инопланетными расами. Многие ученые считают, что такие предметы невозможно было создать с помощью медных орудий труда, которые использовали в то время египтяне.

По словам уфологов, пирамида Хеопса возведена для изучения местных народов: люди воспринимали пришельцев за богов. Фараоны, в свою очередь, могли быть гибридами инопланетян.

Ранее на Северном Кавказе обнаружили подземный комплекс и перевернутую пирамиду неизвестного происхождения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...