Загрузка...

В перуанской пустыне найден череп существа внеземного происхождения

Наука и техника
1013
В перуанской пустыне, которая простирается на юге страны, ученые обнаружили странный предмет, который вполне может быть черепом космического пришельца.
наука,технологии,общество,происшествия,череп,перу,мнение

Данная находка располагалась с другими артефактами в пещере и представляет собой небольшого размера удлиненный череп. Ученый Бриен Ферстер вместе со своими коллегами исследовал странную находку, он определил, что кости черепа имеют толщину 3–5 мм, присутствовали и образцы кожи серого цвета. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Прежде в перуанской пустыне Наска уфологи наткнулись на 5 новых мумий пришельцев. Необычную находку сделал специалист из Мексики. По словам уфолога, необычные объекты получили название ʺмумии Наскаʺ. Возраст захоронения смогли определить по радиоуглеродному анализу.

Полученный биоматериал специалисты направили в американскую лабораторию для определения ДНК и радиоуглеродного тестирования. Антропологи не исключают, что данные артефакты могут иметь внеземное происхождение.

Кроме этого, в перуанском вулкане нашли искусственную лестницу, которая ведет в подземелье. В научном мире удалось поразить мировую общественность новым открытием. Так, во время раскопок в одном из перуанских вулканов удалось выявить лестницу. Данная находка имеет искусственное происхождение.

Напомним, ранее студент-исследователь нашел в Перуанской Амазонии кокон неизвестного науке существа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости