Загрузка...

Невообразимо, но факт: после пережитой клинической смерти американка может разговаривать с мертвыми

Наука и техника
1454
Женщина, пережившая клиническую смерть, теперь разговаривает с мертвыми.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,клинческая смерть

Пациентка, которая временно считалась безжизненной, побывала в загробном мире, а вернувшись, стала утверждать, что связана с представителями потустороннего мира. По ее словам, она подверглась массивному кровоизлиянию в мозг, что привело к клинической смерти. Она помнит, что после кончины ее перевезли в другой мир. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

По ее словам, там она чувствовала себя прекрасно. У нее больше ничего не болело, она не беспокоилась о близких, поскольку ей казалось, что она все еще с ними. Как отметила женщина, в загробном мире ей удалось увидеться с отцом, который погиб 10 лет назад. Дух отца остановил ее, сказав, что ей еще не время тут быть, и попросил вернуться.

После встречи с отцом она стала доверять духам и контактировать с ними.

Ранее в Сети появились рассказы людей, переживших клиническую смерть, о бытии в загробном мире. Один человек, попав в аварию, лежал на дороге без дыхания. По словам умершего, его посетил мертвый брат и призвал сражаться. Пострадавший в аварии мужчина заявил, якобы на тротуаре возле него сидел усопший брат, которого несколько лет уже считали умершим.

Ранее американский психиатр, переживший клиническую смерть, рассказал о встрече с Богом. Недавно американский психиатр Роберт Коул пережил клиническую смерть. Коул рассказал, что во время клинической смерти он сначала увидел чистый белый свет впереди себя и ощутил чувство невероятной безмятежности. Более того, он рассказал, что ему удалось пережить встречу с Богом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров