Загрузка...

Исполнительница Пелагея открыто поведала о воспитании полуторагодовалой наследницы - подробности

Культура
518
Пелагея высказала свое желание защитить дочку от навязывания шаблонов.
Пелагея, новости, россия,поклонники, воспитание, дочка , наследница, подробности, открыто

Российская исполнительница Пелагея открыто рассказала о воспитании своей полуторагодовалой наследницы, сообщает "Российский Диалог".

В начале 2017 года артистка и ее супруг хоккеист Иван Телегин стали родителями. На свет появилась их общая дочка Таисия.

Несмотря на то что парочка предпочитает не раскрывать подробности своей частной жизни, порой исполнительница делает исключение и рассказывает о воспитании дочери. Так, Пелагея призналась, что старается спасти дочку от негативного влияния общественности и навязывания шаблонов.

"Мне важно научить свою дочку принимать себя такой, какая она есть. Грустно смотреть на отфотошопленные фотографии. Они теперь не только в журналах, но и в Instagram, и других соцсетях. Кажется, что именно к такой идеальной картинке и надо стремиться. А отражение в зеркале, увы, не так безупречно. В результате человек испытывает дикий стресс, не понимая, что на самом деле он прекрасен", – рассказала в интервью артистка.

При этом Пелагея дала понять, что ориентирована и на личностные особенности дочери и желает, чтобы дочка могла проявлять себя.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что поклонники задумались об эмоциональной нестабильности между Пелагеей и ее супругом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...