Загрузка...

Поп-король Филипп Киркоров внезапно почувствовал себя женщиной - подробности

Культура
1010
Артист сравнил себя со знаменитой исполнительницей, которая в 51 год написала танцевальный хит.
Филипп Киркоров, новости, россия, день рождения, подробности, интервью , чувствует, сравнение

Знаменитый артист российской эстрады Филипп Киркоров высказался о своем предстоящем дне рождения, передает "Российский Диалог".

Поп-король отечественного шоу-бизнеса вовсю готовится к своему торжественному празднику. 30 апреля Филиппу исполнится 51 год. Однако, несмотря на это, артисту все равно, что за на цифра в паспорте.

Примечательно, что в интервью Киркоров почувствовал себя женщиной, а именно, певицей Шер. Их сходство заключается в том, что оба в практически идентичном возрасте сделали прорыв в творчестве: артистка записала суперхит Believe, а Филипп – песню "Цвет настроения - синий".

"Возраст не помеха взорвать музыкальное пространство. А скоро еще выйдет клип, режиссером и продюсером которого стал Иван Ургант. Там такой величины артисты снимались! Там такое со мной сотворили, что трудно себе представить! Я смотрел на себя в зеркало и думал: "Это не я!" - заявил Киркоров.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Филипп Киркоров подарил певице Валерии на ее юбилей королевский подарок.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...