Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

В Испании нашли двойника Дональда Трампа

1268
Испанка поразила общественность своим поразительным сходством с президентом США.
Испания, США, Дональд Трамп, Двойник главы США, Соцсети
Испания, США, Дональд Трамп, Двойник главы США, Соцсети

Как стало известно, жительница Испании Долорес Лейс Антело названа журналистами вторым главой Соединенных Штатов Америки за свое удивительное сходство с хозяином Белого дома, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, размещенной на официальной странице испанской журналистки Паулы Васкес в социальной сети Instagram, она первая заметила удивительное совпадение и сходство во внешности жительницы одной из провинций Испании с американским лидером.

Кроме того, популярное издание Newsweek, увидев фотографию женщины, было очень удивлено и пошутило о том, что один из них занимает должность главы Америки и сидит в Овальном кабинете, а другая проживает в скромной провинции в Испании, хотя их внешность и намекает на то, что они похожи и даже вполне могут являться разлученными при рождении близнецами.

Кроме того, после распространения данной фотографии, пользователи соцсетей обратив внимание на мотыгу в руках женщины, сравнили фото Дональда Трампа, держащего клюшку для гольфа и удивились еще сильнее.

Следует отметить, что накануне стало о намерениях 45-го президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа вывести с территории Сирийской Арабской Республики американские вооруженные силы.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении представителей запрещенной в Российской Федерации организации "Талибан", которые выступили с угрозами организовать “весеннее наступление” в Афганистане, обвинив в своих действиях Дональда Трампа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...