26 апреля 2018
15:48
USD
61,14
EUR
75,84
CNY
9,74
Загрузка...

В небе над норвежским городом летали странные цилиндрические объекты

Наука и техника
236
Летающие тарелки странной цилиндрической формы были обнаружены в небе над норвежским городом Рыккинном. Данное происшествие случилось в ночь на 14 апреля 2018 года.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,нло,норвегия

Очевидцем стал профессиональный фотограф, который и смог запечатлеть светящиеся инопланетные корабли. По словам мужчины, он поверил во внеземное происхождение загадочных объектов, так как, подняв глаза к небу, не увидел спутник, который бы двигался с ними по одной траектории. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Прежде нидерландец по пути на работу сфотографировал гигантский глаз в небе. По словам очевидца инцидента, он следовал на работу, устремив свой взор в небесное пространство. Внимательно присмотревшись, нидерландец заметил глаз идеально симметричной формы.

Позже он уточнил эту информацию с помощью компьютерной программы, однако спутника так и не обнаружил.

Ранее в небе двух британских графств загадочные ʺсиние глазаʺ наблюдали за жителями. Очевидцы инцидента описывали загадочные объекты как пару больших синих глаз, которые наблюдали за людьми сверху вниз. Уфологи выяснили, что подобные синие НЛО были замечены по всему графству и очевидцами стали множество людей.

Кроме этого, в небе США продолжают происходить аномалии, которые не могут объяснить исследователи. Сообщения поступили из Джорджии, Пенсильвании и других штатов США. Необычное сияние продолжается от 40 минут до 1 часа. Все наблюдавшие это странное явление говорят, что раньше они не видели ничего подобного.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...