Загрузка...

Уфологи нашли на старом фотоснимке на поверхности Марса многоэтажное здание, которое заретушировали в NASA

Наука и техника
1597
По мнению уфологов, сотрудники космического ведомства NASA пытаются скрыть тот факт, что на Марсе ранее существовала жизнь.
наука,технологии,общество,происшествия,марс,мнение,многоэтажное здание

В качестве доказательства приводится весьма интересный пример. На снимке, который выполнен марсоходом Curiosity 16 сентября 2013 года, запечатлены горы Красной планеты, за которыми прячется некое сооружение, очень напоминающее высотное здание. Однако на аналогичном снимке, сделанном 11 февраля 2017 года тем же аппаратом и в том же самом месте, этого строения больше нет. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Прежде американские ученые представили доказательства существования марсиан. Как оказалось, в грунте Красной планеты в районе кратера Гейла обнаружены сплавы цинка и германия в 2 раза больше, чем в других грунтовых образцах. Присутствие в почве данных элементов говорит о гидротермальных отложениях с серой, что часто встречается на Земле. Специалисты полагают, что кратер был когда-то заполнен водой, в которой и зародились первые марсианские организмы.

Уфологи считают, это свидетельство того, что сотрудники NASA ретушируют фото, которые поступают им со спутников, космических станций и марсоходов. Кроме этого, экс-сотрудник космического ведомства Донна Харе заявила, что ее работа состояла в том, чтобы удалять с подобных фотографий всевозможные таинственные предметы и объекты перед обнародованием этих снимков.

Кроме этого, уфологи выявили на поверхности планеты симметричные структуры, которые очень похожи на гайки. Данные структуры похожи на обычные гайки. Уфологи были удивлены тем, что на поверхности Красной планеты существуют симметричные структуры, явно выполненные не природой, а разумными существами.

Напомним, ранее на поверхности Марса выявлены аномальные впадины. На снимке хорошо заметна впадина в виде желоба с образованием, которое по форме напоминает амебу. Кроме этого, на фото видны каналы, напоминающие русло.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...