Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

В США ученые сфотографировали ʺсвященные гравитационные волныʺ

810
Около недели назад американцы, обитающие в Среднеатлантическом регионе, увидели, как в небе облако было испещрено полосами неизвестного происхождения.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,сша,гравитационные волны
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,сша,гравитационные волны

Метеоролог Дакота Смит опубликовала фото колеблющихся волнистых облаков, назвав их ʺсвященные гравитационные волныʺ. Подобные природные аномалии были запечатлены посредством спектрорадиометра MODIS. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Ранее в небе над норвежским городом летали странные цилиндрические объекты. Очевидцем стал профессиональный фотограф, который и смог запечатлеть светящиеся инопланетные корабли. По словам мужчины, он поверил во внеземное происхождение загадочных объектов, так как, подняв глаза к небу, не увидел спутник, который бы двигался с ними по одной траектории.

Необычной формы облака образовались вследствие прохождения струйного потока ветра над горной системой Аппалачи, именно воздушные массы создали гравитационные волны на востоке гор. Колебания облаков возникли во время столкновения воздуха с Аппалачами, а затем устремления ветра к вершинам гор.

Прежде нидерландец по пути на работу сфотографировал гигантский глаз в небе. По словам очевидца инцидента, он следовал на работу, устремив свой взор в небесное пространство. Внимательно присмотревшись, нидерландец заметил глаз идеально симметричной формы.

Напомним, что ранее в небе двух британских графств загадочные ʺсиние глазаʺ наблюдали за жителями. Очевидцы инцидента описывали загадочные объекты как пару больших синих глаз, которые наблюдали за людьми сверху вниз. Уфологи выяснили, что подобные синие НЛО были замечены по всему графству и очевидцами стали множество людей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...