Загрузка...

В кальдере супервулкана Йеллоустон замечена яркая сфера и найдены останки неизвестного существа – кадры

8778
Около недели назад в национальном парке Йеллоустон произошло несколько загадочных событий, которые были засекречены американскими властями
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,йеллоустон,видео
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,йеллоустон,видео

Камера видеонаблюдения запечатлела яркую сферу, возникшую за хребтом на горизонте. Явление приблизилось к вулкану, через некоторое время произошел взрыв. Чуть позже на место прибыли рейнджеры с носилками, они двигались вдоль дороги и что-то освещали. Одни пользователи разглядели на видео животное, а другие — человека. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Прежде ученые зафиксировали в кальдере супервулкана сигналы искусственного происхождения. Конспирологи выдвинули версию о том, что в этом месте расположено непонятное оборудование, которое и стало причиной сигналов. Следует отметить, что этот участок расположен в пустынном и труднопроходимом месте. Какое оборудование может там располагаться, совершенно неясно.

Обнародовала видеоматериал американка Кейт Мартин. Женщина пыталась в Интернете найти объяснение всему произошедшему, однако никакой информации не отыскала, будто ничего и не произошло.

Кроме этого, за день до происшествия камера зафиксировала НЛО на месте появления сферы. Очевидцы отметили, что на следующее утро в реке Йеллоустон обнаружили тело.

Ранее в Сети появился видеоролик, на котором возле взрывоопасного супервулкана Йеллоустон американские военные транспортировали ядерное оружие. По словам экспертов, ядерные боеголовки никогда не перевозят с места на место без причины. В данный момент имеется два предположения относительно подобного маневра американских военнослужащих: либо оружие выработало свой технологический ресурс, либо намечается война.

Напомним, в США провели учения на случай взрыва в кальдере Йеллоустона. Спасатели первым делом должны были преодолеть дорожную пробку, возникшую из-за автобуса, попавшего в аварию. К слову, подобная ситуация во время извержения случится 100% на узкой горной дороге. Спасателям потребуется приложить много усилий, чтобы вовремя добраться до опасной точки, отдаленной от города.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров