Загрузка...

​Гул сирен, десятки пожарных и срочная эвакуация людей: в московском ТЦ “31” пожар - кадры

Россия
1313
В Москве пожарные ликвидировали возгорание в торговом центре “31”, расположенном неподалеку станции “Шоссе Энтузиастов”.
москва, пожар, тц 31, происшествия, видео, мчс

Ранним утром в российской столице спасатели получили сообщении о возгорании в одном из торговых центров. Огонь охватил первый этаж, из здания валили клубы темного дыма.

По словам очевидцев, пожарные быстро прибыли к месту происшествия. Под гул сирен из задымленного здания самостоятельно выбрались находившиеся внутри люди, пишет “Российский Диалог”. По данным сотрудников охраны, в здании находились пять их коллег, все они живы.

ТАСС со ссылкой на источники сообщает, что загорелся торговый павильон на первом этаже ТЦ. Огонь повредил 15 квадратных метров магазина.

Спустя полчаса после прибытия пожарных возгорание локализовали, а в 05:50 оно было ликвидировано. В эти утренние часы торговый центр был закрыт для посетителей.

В Сети уже появились кадры из ТЦ “31”.

Ранее сообщалось, что в МЧС откровенно рассказали, из-за чего начался пожар в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня", а в Следственном комитете назвали точное количество жертв. Также суд заключил под стражу командира пожарного звена, тушившего торговый центр в Кемерове.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...