Загрузка...

Трамп будет мстить тем, кто откажется поддерживать США

Мир
1347
Американский лидер намерен лишить поддержки те страны, которые не захотят поддерживать США в их стремлении провести чемпионат мира по футболу.
Трамп, США, Америка, президент США, американский президент, политика, Мексика, Канада, спорт, футбол, ЧМ, чемпионат мира, общество, ООН, Франция, Великобритания, Германия

Президент США Дональд Трамп заявил на своей странице в Twitter, что может лишить поддержки союзников, которые не поддержат совместную заявку Соединенных Штатов, Канады и Мексики на проведение чемпионата мира по футболу 2026 года, передает "Российский Диалог".

По его словам, Америка не будет поддерживать тех, кто не поддерживает ее. При этом Трамп считает, что если союзники США откажутся их поддерживать, то это будет считаться "позором".

"Зачем нам поддерживать тех, кто не поддерживает нас?" - спрашивает он.

В случае если кто-то из союзных государств откажется поддерживать США как страну-кандидата на проведение ЧМ-2026, то эта страна, по заверению Трампа, может лишиться поддержки Штатов в Организации Объединенных Наций (ООН).

Как сообщал "Российский Диалог", Трамп считает, что ведет себя слишком "жестко" по отношению к РФ. Ранее в Испании обнаружили двойника Трампа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...