Загрузка...

"Самая сексуальная керлингистка" Анастасия Брызгалова "изменила" обвиняемому в допинге мужу: подробности

Спорт
30517
​Российская керлингистка Анастасия Брызгалова приняла решение выступить на ближайшем турнире не со своим мужем Александром Крушельницким, а с Алексеем Тимофеевым.
александр крушельницкий, керлинг, олимпиада, допинг, мельдоний, ноовсти спорта, анастасия брызгалова

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на ТАСС, Брызгалова и Тимофеева заявятся в дабл-миксте на турнир Arctic Cup. Он состоится в Дуднике. Об этом поведал президент Федерации керлинга России Дмитрий Свищев. Он также добавил, что турнир, на который приезжают лучшие керлингисты мира, будет для Анастасии первым в дабл-миксте после Олимпиады - 2018. 

Напомним, 13 февраля Брызгалова и Крушельницкий завоевали бронзовые медали Олимпийских игр в Пхенчхане в дисциплине дабл-микст. В матче за 3-е место они одолели норвежскую пару. Сразу после этого пользователи соцсетей принялись восхищаться внешностью россиянки, а один из них назвал Настю "самой сексуальной керлингисткой в истории". Этот неофициальный статус и закрепился за Брызгаловой по сей день.

На Играх в Пхенчхане в допинг-пробе Крушельницкого обнаружили мельдоний. Крушельницкий и Брызгалова были лишены бронзовой награды. Спортсмен утверждает, что не принимал допинг, а запрещенное вещество ему могли подмешать в еду.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...