Загрузка...

Конгресс США рассекретил доклад о "российском вмешательстве" в выборы: реакция Трампа

Мир
1846
Конгрессмены обвинили Москву в желании "внести недоверие и раскол" в американское общество.
сша, конгресс, вмешательство, выборы, россия, трамп, сговор, политика

Комитет палаты представителей по делам разведки не нашел доказательств сговора президентской кампании Дональда Трампа с российским правительством. Соответствующие выводы содержатся в рассекреченной версии доклада по итогам расследования в Конгрессе, передает "Российский Диалог".

Парламентарии пришли к мнению, что российская сторона пыталась "внести недоверие и раскол" в американское общество в ходе президентской кампании 2016 года, и "это ей удалось". Однако никаких доказательств сговора команды кандидата от республиканцев с Москвой обнаружено не было. 

Стоит отметить, расследование комитета палаты представителей по делам разведки - одно из нескольких расследований о якобы имевшем место "российском вмешательстве" в американские выборы. 

Хозяин Белого дома Дональд Трамп на своей страннице в "Твиттере" уже успел прокомментировать выводы конгрессменов. По словам американского лидера, "тотальная охота на ведьм" должна закончиться. 

Напомним, в марте текущего года палата представителей уже обнародовала выводы, которые также свидетельствовали об отсутствии сговора команды Трампа с российским правительством. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...