Загрузка...

Загадочная эпидемия: спасателей и пожарных теракта 2001 года в США постигла странная участь

Наука и техника
2231
Среди пожарных, ликвидировавших последствия теракта 2001 года, произошедшего в США, была замечена странная аномалия. Спустя небольшое количество времени после подрыва, спасатели начали обращаться в больницы, у многих из них по неизвестным причинам диагностировали рак крови.
пожарные, теракт, США, аномалия, ученые, моноклональная гомопатия, онкологическое заболевание

Исследованием этой закономерности занялись ученые, работающие в медицинском колледже Альберта Эйнштейна. Во время планового проведения медосмотров, была выявлено аномальное количество носителей моноклональной гомопатии, что может являться предвестником развития онкологических заболеваний. Появление данного отклонения не зависит от пола и возраста индивида, сообщает “Российский Диалог”.

Эксперты с ужасом думают о масштабах той трагедии, которая может настигнуть людей. К сожалению, выявить закономерность, равно как и узнать причины бедственного заболевания пока не удалось. Теракт 2001 года унес жизни трех тысяч человек.

Ранее сообщалось о самой маленькой ракете в мире, разработанной японским агентством аэрокосмических исследований. Ученым удалось создать аппарат за 3,6 миллионов долларов, тогда как средняя цена конструкции составляет несколько миллиардов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...