Загрузка...

В Интернете появились кадры, на которых в Великобритании молния сбила маскировку корабля инопланетных цивилизаций

Наука и техника
3512
В научном мире появились новые весомые доказательства существования представителей внеземных цивилизаций.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,великобритания,видео

По словам уфологов, инопланетные гуманоиды стали все чаще и чаще посещать земной шар. Одним из последних инцидентов стало появление аномального объекта в британском городе Бриджуотер. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Ранее уфолог заметил НЛО, припаркованный в лунном кратере. Как считает любитель космических загадок, в одном из лунных кратеров находится корабль пришельцев. Объект имеет форму пули и крылья. Уфолог уверен в том, что американское космическое агентство NASA давно осведомлено о существовании аномалии, однако утаивает факты от жителей ради своих никому неизвестных целей. Специалист указывает на форму объекта, обращая внимание юзеров на то, что он напоминает аппарат, принадлежащий внеземным цивилизациям

Данное происшествие имело место 21 апреля. Местная жительница сделала несколько снимков молнии в небе над городом, но помимо молнии, она также увидела на снимках НЛО черного цвета, падающий с неба сразу после удара молнии.

Кроме этого, в Италии очевидцы сняли на видео "ритуальный танец" НЛО. Необычный ролик был размещен на популярном видеохостинге YouTube, где многие пользователи высказались на счет яркого объекта в небе. Однако скептики по прежнему отказываются верить в существование НЛО, приводя все возможные доводы против этой теории.

Напомним, что ранее в Интернете появились кадры, на которых НЛО ярким лучом осветил землю в Стокгольме.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...