Загрузка...

“По стюардессам поняли, что происходит что-то ужасное – все трясутся, бледные”, – Серябкина описала поведение экипажа едва не упавшего самолета

Россия
1946
Рейс Москва – Тиван совершил вынужденную посадку в Черногории.
Ольга Серябкина, аварийная посадка, самолет, Черногория, происшествие, группа Serebro, рассказ, посадка

Авиакомпания S7 прокомментировала аварийное приземление лайнера. Этот инцидент получил огласку благодаря посту Ольги Серябкиной в Instagram, сообщает “Российский Диалог”.

Пресс-служба в качестве причины ЧП в Черногории указала “невыпуск закрылков”. При этом в авиакомпании заявили, что экипаж пассажирского самолета вел себя профессионально и соблюдал требования безопасности. Также в сообщении отмечается, что пилоты и другие члены экипажа регулярно отрабатывают подобные внештатные ситуации.

Вокалистка группы Serebro сделала противоположное заявление. Она обвинила экипаж, в частности почти всех стюардесс, в непрофессионализме и создании паники. При этом она признала, что все пассажиры остались живы благодаря пилоту.

По словам Серябкиной, большинство стюардесс тряслись и выглядели бледными. Певица поинтересовалась у одной из них, есть ли у них шансы на выживание.

“Она ответила “есть”, но в ее глазах можно было прочитать, что их немного”, – написала солистка.

Как сообщал “Российский Диалог”, Ольга Серябкина описала реакцию пассажиров в момент возникновения внештатной ситуации и после приземления в Подгорице. Также певица рассказала, что происходило с лайнером.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...