Загрузка...

Жители Великобритании неожиданно написали хвалебное письмо Путину: известен текст послания

Мир
7670
Посольство России в Великобритании выложило на своей странице в "Твиттере" отрывки писем, которые были написаны гражданами Великобритании. В них авторы выражают поддержку Москве и благодарят за ее действия в Сирии.
путин, асад, сирия, россия, политика, общество, письма, великобритания

Жители Британии высоко оценили вклад России в борьбу с терроризмом на Ближнем Востоке, передает "Российский Диалог". 

Один британский гражданин в своем письме подчеркнул, что руководителям стран Запада "следует вспомнить историю и свои действия сегодня", а уж затем критиковать Москву, которая "спасла мир во время Второй мировой войны" и продолжает бороться с терроризмом сегодня. В тексте письма говорится, что в Великобритании у России "есть много друзей и их поддержка". "Спасибо, президент Путин и российский народ", — написал местный житель.

Другие британцы искренне надеются, что президенты РФ и Сирии смогут добиться мира в регионе при поддержке лидеров других стран. Так, один из авторов письма посоветовал Владимиру Путину и Башару Асаду заручиться поддержкой руководства ЮАР.

Ранее сообщалось, что министр обороны США Джеймс Мэттис обратился к России с призывом поддержать женевский процесс по Сирии.

В свою очередь, телеканал Al Jazeera опубликовал информацию о том, что Москва может предоставить Сирии самые современные системы ПВО.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...