Загрузка...

Стало известно, почему инаугурация Путина будет особенной - хроника

9251
Подготовка к инаугурации идет полным ходом.
Стало известно, почему инаугурация Путина будет особенной - хроника
Стало известно, почему инаугурация Путина будет особенной - хроника

Церемония состоится 7 мая в полдень. Владимир Путин будет давать присягу в Андреевском зале Кремля. На инаугурацию пригласили 5000 человек, сообщает “Российский Диалог”.

Народный артист СССР Юрий Башмет оказался в числе приглашенных гостей. Музыкант и дирижер высоко оценил способности президентского оркестра, отметив, что его участники стали лучше играть.

Среди гостей также будут молодые волонтеры кампании Путина. Данную информацию подтвердил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Таким образом, инаугурация будет проходить в новом формате.

Не исключено, что часть молодежи будет ждать на Соборной площади перед Кремлем, куда потом может выйти Путин, чтобы пообщаться с ней. Возможно, волонтеров разместят по нескольким залам Кремля.

Режиссер церемонии решил отказаться от использования автомобиль “Кортеж” на этом мероприятии. Лимузин сдал тест на соответствие всем мерам безопасности и прошел испытания на полигоне. Тем не менее, Владимир Путин начнет использовать эту машину уже после вступления в президентскую должность.

Проводить мероприятие будет кремлевский диктор Евгений Хорошевцев. Следует отметить, что в прошлом ему уже доводилось вести подобные церемонии. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров