Загрузка...

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 29.04.2018: онлайн-трансляция политического шоу

Россия
3157
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу, в ходе которого известные политики и эксперты подведут итоги уходящей недели.
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 29 апреля, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, армения, ереван, протесты, никол пашинян, оппозиция, еаэс, одкб, сирия, сша, дэйр-эз-зор, асад, коалиция

В Армении продолжаются акции протеста, участники которых добиваются назначения на должность главы правительства кандидата от народа, передает "Российский Диалог".

Накануне в Ереван отправилась группа российских парламентариев, которая сначала провела встречу с представителями правящей Республиканской партии, а затем имела разговор с лидером протестного движения Николом Пашиняном. Российские депутаты планировали уточнить точку зрения оппозиционера относительно совместных интеграционных проектов Москвы и Еревана. 

Ведущий и гости программы постараются спрогнозировать дальнейшее развитие событий в Армении, а также попытаются ответить на вопрос, как смена власти в республике может повлиять на ее отношения с Россией. 

Уходящая неделя также запомнилась визитами двух европейских лидеров в Вашингтон: с начала на переговоры с президентом США Дональдом Трампом прибыл его французский коллега Эммануэль Макрон, а затем в американскую столицу пожаловала канцлер Германии Ангела Меркель. По завершении переговоров политики сделали несколько совместных заявлений, касающихся России, в частности затрагивали тему санкций. 

Ток-шоу выйдет в эфир в 22:00 по московскому времени. Прямую видеотрансляцию можно смотреть на нашем сайте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...