Загрузка...

Возле Луны пролетели три аномальных объекта – кадры

1449
Около недели назад астроном-любитель запечатлел на видео три аномальных объекта возле спутника Земли Луны.
Возле Луны пролетели три аномальных объекта – кадры
Возле Луны пролетели три аномальных объекта – кадры

Неопознанные космические тела стремительно направлялись к естественному спутнику Земли, вероятно, чтобы там совершить посадку. В данном открытии уфологам сопутствовала прекрасная безоблачная ночь. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Прежде на старых фотоснимках NASA исследователи выявили на Луне странный куполообразный объект. Исследователь внеземных артефактов предполагает, что это может быть космический куполообразный корабль пришельцев. Исследователь бытия представителей внеземных цивилизаций уверен, что это находка является не частью ландшафта, а похожа на купольную структуру.

Уфологи и ранее замечали на Луне базы пришельцев, в которые трудно поверить. Однако исследователям бытия внеземных цивилизаций многократно удается предоставлять доказательства того, что спутник Земли обитаем и уже давно изучен другой внеземной цивилизацией.

Ранее конспирологи предположили, что на Луне может располагаться портал в другое измерение. Видео раскрывает таинственное явление, которое кажется снаружи темной дырой с синим кольцом. Конспирологи предполагают, что данное устройство используется в научных целях и позволяет мгновенно перемещаться в космосе.

Кроме этого, стало известно, что инопланетяне губят Луну, воруя у спутника Земли энергию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров