Загрузка...

Аномальное происшествие: на Марсе нашли статую женщины-воина - уникальные кадры

Наука и техника
1467
Уфолог во время просмотра фотографий, сделанных марсоходом Curiosity в кратере Гейл, заметил удивительное явление – камень, который кажется похожим на голову огромной статуи женщины-воина.
 новости дня, Наука и техника , Общество,Космос,Наука,Видео,НЛО,ЭкзоМарс,Аномальное явление, Россия сегодня, украина, война в Сирии,ДНР, ЛНР, Москва, Киев Аномальное происшествие: на Марсе нашли статую женщины-воина - уникальные кадры

Уфолога, обнаружившего данный снимок, зовут Джо Уайт. Он считает, что сооружение было воздвигнуто в честь одной из воительниц, сражавшейся на Красной планете. Он также допускает, что изваяние было списано с умершей женщины, которая пользовалась большим авторитетом среди другой цивилизации. На голове статуи ученому удалось рассмотреть шлем. Специалист уверен, что более тщательное изучение артефакта поможет выявить на нем следы эмблемы или другие распознавательные знаки. Для того чтобы выяснить эту важную для истории деталь, необходимо фото с другого ракурса, уточняет исследователь, сообщает “Российский Диалог”.

Эксперт добавил, что сделал несколько других интересных снимков, свидетельствующих о бурной жизни внеземного разума, он просит присоединиться к его поискам уфологов и добавить доказательств тем, кто еще не верит в существование пришельцев.

Ранее в Бурятии впервые нашли skyfish. Ученые во всем мире заявляют о неких существах с плавниками, замеченных в воздухе. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...