Загрузка...

На берегу ливерпульской реки местные жители нашли неизвестного монстра с клыками и шипами

Наука и техника
1146
Странное существо с клыками и черными шипами было выброшено на берег реки в Ливерпуле.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,монстр,ливерпуль

Данную находку обнаружил мойщик окон Шон Холл вместе с коллегой, когда направлялись на работу. По рассказам мужчины, они сначала подумали, что это существо – тюлень, а когда подошли ближе, ужаснулись. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Напомним, ранее австралийские рыбаки увидели странное ʺчудовище из бездныʺ. По словам очевидцев инцидента, неизвестное существо плавало возле залива Спенсер. Более того, по внешнему облику монстр напоминал гибрид сома с линем. Удивленные австралийцы сразу же обратили внимание на голову обитателя морских глубин.

По мнению экспертов, неизвестное чудовище может оказаться дельфином, большой рыбой или тюленем, но без экспертизы это трудно установить. Они точно уверены, что животное давно умерло. Более того, у выявленного животного были клыки и шипы.

Прежде в озере Гастон американка увидела 1,5-метровую рыбу-мутанта. Согласно предварительным версиям, это мог быть подвид карпа или неизвестная науке огромная птица. Очевидица инцидента все же настаивает, что в кадр ее камеры попала именно огромная рыба. По ее словам, в конечном итоге существо погрузилось под воду и больше не появлялось на поверхности.

Ранее в кратере действующего вулкана на Соломоновых островах найдены акулы-мутанты. На обнародованных кадрах можно увидеть обильную морскую фауну, найденную в кратере. Отмечается, что здесь присутствует даже шелковая акула.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров