Загрузка...

У оставленного Бари Алибасовым сына было трудное и сложное детство: подробности - кадры

Культура
489
Бари-младший рассказал о том, как у него проходило детство.
Бари Алибасов, новости, россия, детство, культура, проходило, сложно, откровенно, видео

Наследник известного российского продюсера Бари Алибасова в телепроекте "Когда все дома" рассказал откровенно о своем трудном детстве, сообщает "Российский Диалог".

До 14 лет Бари-младший проживал в городе Саратове вместе со своей родительницей Еленой Уронич. С женщиной Алибасов познакомился, будучи на гастролях. Вскоре она родила ему сына и назвала его в честь музыканта. Продюсер признал свое отцовство, но не расписался с ней.

Бари Алибасов старался поддерживать своего сына и его мать, регулярно высылал им деньги. Однако это слабо спасало ситуацию. Бари-младший признался, что отец присылал деньги и вещи сразу на год.

"Папа вместе со шмотками деньги присылал и сразу так, чтоб на год хватило. Чтоб больше не заморачиваться. А мама то к менялам пойдет, ее обманут, то нашу квартиру обворуют", – рассказал сын звезды.

В итоге получилось так, что у Бари-младшего было довольно трудное детство. Иногда его самым шикарным обедом был чай с хлебом. После 14 лет музыкант решился всерьез взяться за воспитание наследника и перевез его к себе.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Бари Алибасов признал отцовство своего внебрачного ребенка от подруги.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...