Загрузка...

​Участь Родченкова: российский химик из последних сил "отбивается" от исков

Россия
4071
Главный информатор Запада в вопросе допинга спортсменов не боится обвинителей.
Григорий Родченков, Россия, скандал, США, Европа, МОК, адвокат, угрозы, смерть, список, иск, биатлон, Нью-Йорк, суд, ответный иск, срок давности, клвета

Причина бед и страшный сон российских олимпийцев Григорий Родченков все никак не успокоится, получая тройные иски от отечественных биатлонисток, опростоволосившись в суде, он, наверное, считает, что мировые СМИ недостаточно уделили внимание его персоне.

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на портал Insidethegames, самый ценный друг Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Григорий Родченков подал ходатайство об отклонении дела о клевете от трех российских биатлонисток, к тому же он направил иск против российского бизнесмена Михаила Прохорова, финансирующего иск спортсменок.

Адвокат Родченкова Джим Уолден уверен, что с помощью исков Россия якобы хочет отыскать Родченкова, а также отомстить ему. В иске Родченков называет заявления биатлонисток "клеветой", а также говорит, что они сами нанесли вред своей репутации, употребляя допинг. В довершение иск, поданный в суд в Нью-Йорка, нарушил срок давности.

Напомним, ранее Родченков раскрыл тайну нового допингового скандала, обвинив во всем британских спортсменов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...