Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Российские студенты создали уникальное мороженое для похудения

669
Студентами Санкт-Петербургского университета создано мороженое с уникальным составом компонентов, которые позволят нарастить мышцы, не набрав при этом ʺлишниеʺ килограммы.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,похудение
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,похудение

Благодаря созданному уникальному лакомству, которое помогает при диете и физических нагрузках, кроме этого, можно похудеть и набрать мышечную массу одновременно. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Ранее сообщалось, что людей с лишним весом можно "заморозить". В эксперименте ученых, работающих в медшколе Университета Эмори, участвовали десять пациентов с первой и второй степенью ожирения. Исследователи заморозили часть нерва, используя криогенный аргон. Эта небольшая область в организме ответственна за получение сигналов о голоде. Спустя три месяца исследований участникам удалось сбросить 3,6% собственного веса

Следует отметить, что одна порция мороженного по энергетической ценности соизмерима со 100-граммовым протеиновым коктейлем. За один прием мороженого можно съесть 17,5 грамма белка, 4,7 грамма углеводов и всего 1,9 грамма жира. При этом сладость не содержит искусственных компонентов.

Ранее стало известно о том, что в случае уменьшения потребления калорий на 15%, человек может увеличить продолжительность своей жизни на несколько лет, а также спастись от преждевременных заболеваний. Об этом открытии стало известно от специалистов, работающих в Соединенных Штатах.

Более того, в научном мире описали самый необычный способ похудания.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...