Загрузка...

​Тучи сгущаются: в центре Киева перекрыли улицы и свозят силовиков - подробности

Украина
4329
В центре украинской столицы власти города готовятся к маршу, приуроченному к празднику Первое мая, в связи с чем город оцепили правоохранители, а также было перекрыто движение.
украина, киев, марш, полиция, улица, перекрыта, крещатик, силовики

Как стало известно, силовые структуры готовятся к Маршу трудящихся, организатором которого выступили "Социал-демократическая партия" и депутат Сергей Каплин, передает “Российский Диалог”.

Шествие состоится около метро “Крещатик”, после чего горожане направятся на Европейскую площадь, где будет презентован некий план борьбы за простых людей.

Также отмечается, что с 9 утра по обе стороны от главной улицы Киева Крещатика в 2 шеренги выстроились полицейские. Все правоохранители одеты в салатовые жилеты. На страже порядка Нацгвардия, патрульная полиция и представители полиции диалога.

В марше примут участие профсоюзы, "Социалистическая партия", "Социал-демократическая партия", "Рабочая партия", "Партия зеленых", военные пенсионеры и силовики.

Ранее “Российский Диалог” рассказал о страшных событиях, произошедших в Одессе. По информации правоохранителей, группа людей зверски пытала и убила священнослужителя из США.

Также стало известно о реакции российского правительства на поставку Украине противотанковых ракетных комплексов Javelin. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...