Загрузка...

​Игорь Николаев категорически против сотрудничества с Ириной Аллегровой

Культура
2752
Известный российский музыкант и композитор Игорь Николаев сделал важное заявление относительно творчества популярной исполнительницы Ирины Аллегровой.
игорь николаев, композитор, музыкант, ирина аллегрова, певица, интервью, сцена, карьера, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

Дуэт Ирины Аллегровой и Игоря Николаева известен многим. Композитор является автором по меньшей мере 20 песен артистки.

Накануне Ирина Аллегрова обратилась к Игорю Николаеву с просьбой заняться созданием новой композиции.

Однако музыкант вынужден был отказать прославленной певице. Он объяснил свой отказ тем, что у Ирины Аллегровой имеется много замечательных песен.

"Мне кажется, у Иры старые песни интересные. Если бы вдруг мы стали новыми, то и песни появились бы", - выразил мнение Игорь Николаев.

Также певец подчеркнул, что готов снова сотрудничать с исполнительницей в том случае, если у него возникнет совершенно новая и актуальная идея касательно нового проекта.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", именитый композитор Игорь Николаев объяснил, почему артисты, прошедшие популярное шоу "Голос", практически мгновенно пропадают.

Напомним, в ряде СМИ появилась информация о том, что "шальная императрица" больше не собирается заниматься музыкой. Стало известно, что якобы Ирина Аллегрова отказалась от сотрудничества со своими коллегами-музыкантами и участниками танцевальной группы, а также не намерена продолжать гастроли. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...