"Реал" - "Бавария" - 2:2. немецкая "машина" провалилась в 1/2 финала Лиги чемпионов. Видео голов и обзор матча

335
​Мадридский "Реал" против мюнхенской "Баварии", что может быть лучше? Матч этих двух клубов в полуфинале Лиги Чемпионов. После первой осечки немцев им нужно было отыгрывать отставание в один мяч.
реал, бавария, мадрид, мюнхен, лига чемпионов, полуфинал, 1/2, онлайн, трансляция, видео, обзор, голы, победа

Нельзя сказать, что матч получился скучным, единственным его недостатком были игроки пенсионного возраста, ведь понятно, что все когда-то было намного быстрее. Как сообщает "Российский Диалог", уже на третьей минуте Киммих, которому явно понравилось забивать первым во встречах этих соперников, вогнал мяч в сетку после подачи с правого фланга.

Прошло 7 минут, и на 10-й минуте Бензема после подачи Марсело забил головой в пустой угол.

Немцы были сильнее острее и быстрее, но по известному принципу «не забиваешь ты – забивают тебе». На 46-й минуте, после ошибки Толиссо форвард Бензема обыграл вратаря. Представители Мюнхена снова пошли вперед и на 63-й минуте бывших игрок сливочный Хамес Родригес счет сравнял.

На большее несмотря на всю мотивацию, вражду и силу «Бавария» была не способна.

Теперь очередь за «Ливерпулем» и «Ромой». В прошлый раз они забили 7 мячей.