Загрузка...

В штате Флорида жители переживают нашествие гигантских тигровых питонов – кадры

Наука и техника
1576
Жители американского штата Флорида все чаще и чаще страдают от расплодившихся в болотах тигровых питонов. Гиганты из года в год все ближе и ближе приближаются к населенным пунктам.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,питон,флорида,видео

Наибольшее нашествие этих громадных и опасных змей наблюдается сегодня на юго-западе Флориды, в то время как Западное побережье штата уже полностью захвачено темными питонами. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Так, в марте текущего года питон в этом американском штате сумел задушить и потом проглотить белохвостого оленя, который весил больше самого хищника. Вес крупной змеи составлял 14 кг, ее добыча была при этом на пару килограммов тяжелее. Питону удалось частично проглотить оленя, после чего он попытался избавиться от туши животного, однако не смог этого сделать и умер.

По словам местных жителей, громадные питоны появляются все чаще в тех местах, где их ранее никто не видел. Следует отметить, что длина взрослого тигрового питона составляет от четырех до шести метров. Случаи нападения этих монстров на человека во Флориде пока не зафиксированы.

Пугает американцев в первую очередь то, что расплодившимся на местных болотах тигровым питонам все труднее добывать себе пропитание, а потому они продвигаются к человеческому жилью, уничтожая все на своем пути.

Кроме этого, жестокая битва гигантской кобры и питона покорила Интернет, ошеломив пользователей. Снимок боя рептилий попал портал Imgur. Автор публикации уточняет, что смертельная схватка случилась в районе Юго-Восточной Азии. На данный момент его пост собрал уже свыше 250 тысяч просмотров и более семи тысяч “лайков”.

Ранее в Астрахани змея заползла на второй этаж жилого дома и проникла в одну из квартир.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров