Загрузка...

Лига Европы. "Атлетико" - "Арсенал". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
251
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 1/2 финала Лиги Европы сезона 2017/2018 между "Атлетико" и "Арсеналом". Поединок состоится 3 мая, начало - в 22:05 мск. Первый матч в Лондоне завершился вничью - 1:1.
Лига Европы, 1/2 финала, плей-офф, сезон 2017/18, матч Атлетико - Арсенал, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, арсенал, атлетико, 3 мая, 03.05.2018

Бывший полузащитник московского "Спартака", днепропетровского "Днепра" и сборной Украины, двукратный победитель чемпионата России Максим Калиниченко дал прогноз на матч "Атлетико" Мадрид — "Арсенал" в полуфинале сезона Лиги Европы 2017/18. 

"Который уже раз "Арсенал" сам виноват, что при таких благоприятных условиях по ходу матча не может каких-то дивидендов из этого приобрести. Имея колоссальное преимущество по ходу матча, моменты, преимущество в одного игрока после удаления в первом тайме умудрился сыграть вничью в домашнем матче и имеет призрачные шансы для того, чтобы попасть в финал. 

"Атлетико" этот шанс не упустит. Зная, как команда умеет обороняться и контратаковать, мы это видели в Лондоне. Хотя шансов у них было мало, но реализация была потрясающая. 

Думаю, у "Арсенала" в этой игре шансов будет мало. Много голов не будет с такой обороной и важностью матча. Я думаю, Симеоне настроит своих парней для того, чтобы они не пропускали", - сказал Калиниченко.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...