Загрузка...

В манускрипте XIV века найдено изображение существа, имеющего сходство с мастером Йодой

Наука и техника
1276
В британской библиотеке местные сотрудники выявили отсканированный фрагмент книги XIV века, в котором можно увидеть существо, напоминающее по очертаниям мастера Йоду.
наука,технологии,общество,происшествия,религия,мастер йоду,книга

В данный момент не установлено, каким образом герой известной киноленты оказался на творении столь раннего периода. Некоторые исследователи назвали существо, изображенное в книге, прототипом одного из главных героев ʺзвездной сагиʺ. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Следует отметить, что ранее исследователи натолкнулись на животное, которое имеет сходство с Йоду из “Звездных войн”. Выявленная разновидность летучих мышей, похожих на известного персонажа киноленты, обитает тропиках Папуа-Новой Гвинеи.

Вышеупомянутое творение представляет собой одним из декретов священнослужителя Григория IX. Автором открытия является Дэмиэн Кемпф, который занимался созданием изображений к собственной книге “Средневековые монстры”.

Кемпф до сих пор не понимает, каким образом в манускрипте 1300-1340 годов появилось изображение зеленого гуманоида.

Кроме этого, на поверхности Марса найден объект,напоминающий лицо киногероя "Звездных войн". Останки некого слизнеподобного существа была найдены в марсианской пустыне.  Напомним, что жительница Великобритании сфотографировала космолет ʺТысячелетний соколʺ из фильма ʺЗвездные войныʺ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...