Загрузка...

В Одессе украинские националисты устроили "марш порядка". Кадры

2272
В годовщину трагедии в Одессе националисты "Правого сектора" и других организаций устроили марш "марш украинского порядка".
В Одессе украинские националисты устроили "марш порядка". Кадры
В Одессе украинские националисты устроили "марш порядка". Кадры

Как стало известно, в среду, 2 мая, в годовщину трагических событий в Одессе начался "марш украинского порядка", в котором участвуют националисты "Свободы", "Правого сектора" и "Национальных дружин", передает "Российский Диалог".

По полученной информации, данное шествие насчитывает более тысячи участников, которые, выкрикивая националистические лозунги, планируют совершить "марш" в направлении от памятника Тарасу Шевченко до Греческой площади.

Участники украинских националистических организаций несут в руках государственные флаги и символику Украины, а также скандируют лозунги: "Смерть врагам!" и "Одесса - это Украина".

Следует отметить, что накануне стало известно о том, что в честь трагических событий, произошедших 2 мая 2014 года на Куликовом поле, одесситы и простые граждане принесли сотни цветов к Дому профсоюзов и почтили память десятков трагически погибших мирных горожан.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о намерениях националистов пройти "победным маршем" по улицам Одессы в честь некого "дня победы одесситов над "русским миром".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров