Загрузка...

Линии проведены словно под линейку: в лесах Удмуртии найдены ʺметки Богаʺ - кадры

Наука и техника
1260
Ученые в лесах Удмуртии выявили странные линии, которые сформировали квартальную разметку. Открывателем данной аномалии стал инженер-конструктор Алексей Артемьев.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,аномальное явление,линии,удмуртия

Следует отметить, что вышеприведенные ʺметки Богаʺ видны только с внушительной высоты. Удивительным является тот факт, что в данном месте не имеется никаких дорог, каких-либо следов сельскохозяйственной деятельности. Кроме этого, каждая сторона квартальной разметки равна 1067 метрам. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Следует отметить, что по неизвестным причинам ученые не занимаются исследованием Сахамских линий. Согласно предварительным сведениям, это могли быть древние святыни.

По словам открывателя, во время пребывания в данных окрестностях, у него сложилось впечатление, будто линии кварталов проведены под линейку, ведь каждый метр рельефа был тщательно отделен точными линиями.

Более того, подобные аномалии были замечены подле озера Боровое, которое располагается в Казахстане. К сожалению, вышеприведенных аномальных объектов на сервисе Google Earth не имеется.

Кроме этого, выявленные линии в пустыне Наска уфологи приняли за взлетную площадку внеземных цивилизаций. Напомним, вспышки на небесном светиле Земли привели к ʺсжиганиюʺ линий поля Земли.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...