Загрузка...

Бойцы ВСУ накрыли огнем горловское направление: Озеряновку обстреливали из танков и гранатометов

Военное обозрение
2115
Согласно оперативным сводкам командования ДНР, стало известно, что военнослужащие ВСУ открыли огонь в горловском направлении. Как было установлено, под обстрел попал поселок Озеряновка.
донбасс,перемирие на донбассе,горловка,озеряновка,всу,обстрел,видео,днр

В ДНР сообщили, что огонь велся из военных орудий, установленных на бронетехнике. Согласно предоставленным сведениям, обстрел был произведен в вечернее время суток в минувшую среду. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Как известно, 17 апреля под обстрел украинской армии попал поселок Зайцево, расположенной под Горловкой. Бойцы ВСУ вели обстрелы танков и 152-миллиметровых самоходных установок.

Бойцы ВСУ обстреливали Озеряновку из танков и гранатометов. Как стало известно, в ходе операции было задействовано более 20 танковых снарядов и осуществлено 30 гранатометных выстрелов.

Напомним, 10 апреля вследствие обстрела военнослужащими ВСУ жители Зайцево были заблокированы в собственном доме. Ранее в ответ на провокации украинской армии ополченцы ДНР нанесли сокрушительный удар, атаковав с воздуха позиции противника.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...