Загрузка...

Обитель внеземных цивилизаций: на Галапагосских островах найдена база пришельцев

Наука и техника
8344
Всемирно известный исследователь бытия внеземных цивилизаций Скотт Уоринг заявил, что на Галапагосских островах, расположенных в Тихом океане, могут обитать инопланетяне.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,галапогосские острова

По мнению уфолога, в данном уголке земного шара может располагаться база пришельцев. Собственную теорию Уоринг провозгласил на основании фотоснимков, полученных в 1996 году во времена миссии космозонда STS-77. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Ранее отмечалось, что на одной из гор Бутана найдена база гуманоидов. Ученые заявили о том, что ни одной экспедиции не удавалось подняться на вершину горы из-за пришельцев.

Исследователь бытия внеземных цивилизаций заявил, если увеличить полученное изображение, тогда остров напоминает продолговатую голову гуманоида. Входом в базу инопланетян служит местный вулкан. Как утверждает уфолог, вышеприведенные открытие свидетельствует о том, что данные окрестности гуманоиды посещали много веков назад.

Следует отметить, что в горных массивах Аризоны затаилась база инопланетных цивилизаций. Кроме этого, выявлены базы гуманоидов в водном пространстве Кубы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости