3 августа 2015
06:04
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Хилари Клинтон изобразила Путина во время выступления в Канаде

24 января 2015, 00:29 —
Мир
987
Клинтон спародировала внутренний диалог Путина относительно его желания еще раз стать президентом, после премьерства.
путин, клинтон, видео, пародия, медведев

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон спародировала президента России Владимира Путина на выступлении в Канаде. Этот фрагмент опубликован на канале YouTube издания Winnipeg Free Press.

Отвечая на вопрос о том, хочет ли она стать президентом страны, Клинтон заметила, что «существует процесс, и он не такой, как у Путина».

«Он был премьер-министром после того, как был президентом. И однажды он говорит себе: «Владимир, как вам кажется, вы бы хотели снова стать президентом?» — «Думаю, хочу» — «Почему бы нам просто не объявить об этом? Мы скажем Дмитрию, что он может быть премьер-министром» — «Отличная, отличная идея». У нас есть (избирательный) процесс, да».

Как отмечает ABC News, неприязнь обоих политиков друг к другу не является тайной. В апреле прошлого года Клинтон сравнила путинское поведение с тем, что она встречала в песочнице в начальной школе, а Путин в июле сказал французскому ТВ, что Клинтон никогда не была "слишком изящной в своих комментариях", но "с женщиной лучше не спорить".

Отметим, что, согласно опросу, проведенному по заказу The Washington Post и телекомпании ABC, более половины жителей США готовы поддержать кандидатуру Хиллари Клинтон в случае ее участия в президентских выборах 2016 года.

Источник: News Ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google