Загрузка...

Кратер Меркурия таит сюрприз: уфологи нашли ʺголову Микки Маусаʺ

Наука и техника
809
Исследуя фотоснимки планет Солнечной системы, ученые натолкнулись на кратер, который имеет сходство с головой известного мультипликационного персонажа Микки Мауса.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,аномальное явление,меркурий

Подобную аномалию исследователи бытия внеземных цивилизаций выявили на Меркурии. Некоторые уфологи полагают, что Уолт Дисней контактировал с внеземными гуманоидами, а идею создать подобного героя позаимствовал от инопланетян. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Ранее в Сети появились кадры с рукотворной горой на поверхности Меркурия. У данного образования прямоугольные углы, которые свидетельствуют об искусственном происхождении объекта.

В космическом ведомстве NASA в данный момент никак не прокомментировали вышеприведенное происшествие. В свою очередь, пользователи Сети отметили, что выявленный объект имеет немало общих очертаний с героем мультфильмов, но гипотезу о контакте Диснея с пришельцами раскритиковали. Кроме этого, не исключено, что подобные углубления могут встречаться на других планетах.

Более того, на планете была найдена громадная пирамида. Астрономы заявили, что если Меркурий столкнется с земным шаром, тогда температура нашей планеты достигнет 4000°С.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров