3 августа 2015
08:45
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Пушков: Порошенко ставит в тупик даже Госдеп

24 января 2015, 10:14 —
Россия
677
​Некоторые заявления президента Украины Петра Порошенко вызывают недоумение даже у его международных партнеров.
Россия, Пушков, Госдеп, Порошенко, Донбасс, обстрел

Такое мнение выразил  председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков на своей странице в социальной сети.

"Порошенко ставит в тупик даже Госдеп. Там не решились обвинить ополченцев в обстреле остановки в Донецке. А еще и чушь о 9 тысячах российских солдат", — написал Пушков в своем микроблоге.

Госдеп же ранее осудил обстрел остановки общественного транспорта в Донецке, в результате которого погибли 15 человек. При этом представитель внешнеполитического ведомства США Джен Псаки отказалась признать возможную причастность к случившемуся украинских правительственных войск, однако, когда журналисты спросили, выступит ли Вашингтон с таким же осуждением, если в этом виновны власти в Киеве, она ответила коротко: "Конечно".

Отметим, как ранее сообщал "Российский Диалог", в Ленинском районе Донецка около 07:40 обстреляли конечную остановку трамвая №3.

Как передает с места событий корреспондент Диалог.ua, на месте ЧП "скорые" забрали нескольких раненых. На остановке лежат два погибших человека, кроме этого, в обстрелянном троллейбусе № 17, который находился на остановке возле закругления трамваев, есть жертвы обстрела.

По данным очевидцев, они слышали несколько обстрелов. Те, кто не пострадал, спешно покинули место трагедии. В окрестных домах "повылетали" стекла. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google