3 августа 2015
11:50
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Во Внуково строят гостиницу с футбольным стадионом

25 января 2015, 11:23 —
Россия
358
Неподалеку Внуково откроют "4-х звездочную" гостиницу.
Москва, Внуково, гостиница, места, проект, постоят, поле, бассейн

Об этом рассказал председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

"По адресу Большая Внуковская улица, владение 8 будет открыта 14-этажная гостиница класса "4 звезды" на 250 номеров. Рядом будет размещен стадион на три тысячи мест", - сказал он, передает "Интерфакс".

Игровое поле размером 78х115 метров будет иметь искусственное покрытие, системы подогрева и автоматической поливки газона.

"От непогоды зрителей защитит козырек, который закроет не менее 30% трибун, - рассказал председатель комитета. - На втором этаже главной трибуны запроектированы банкетный зал на 24 человека и зрительный зал на 40 человек для проведения конференций и совещаний".

Также Антосенко сообщил, что рядом появится универсальный спортзал размером 24х42 м для занятий по мини-футболу, баскетболу, волейболу, теннису, оборудованный трибунами на 100 зрителей, и 25-метровый бассейн. Он добавил, что проектом предусмотрен также ресторан на 200 мест.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google