3 августа 2015
12:02
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Линия фронта отодвинулась за Пески: жители сел сообщают об обстрелах

25 января 2015, 21:50 —
Украина
891
Жители села Первомайского, сообщают о сильных обстрелах, которые возобновились после лета.
25 января, пески, первомайское, ато, днр, донбасс, всу

О том, что после сдачи Донецкого аэропорта линия фронта отодвинулась на запад свидетельствуют сообщения очевидцев. Жители села Первомайское, которое расположено в 7 километрах от Донецка и находятся сразу за селом Пески, где до недавнего времени прочно укрепились Вооруженные силы Украины и Нацгвардия, сообщают, что впервые с лета, когда украинские войска прошли и закрепились в Песках, начались обстрелы.

«С двух часов ночи с небольшими перерывами мы сидим в погребах. В селе нет газа – перебит газопровод, снаряды попали в сельский клуб, детский садик, в несколько домов возле магазина «Перекресток». Обстрел продолжается», - сообщили «Российскому Диалогу» жители Первомайского 25 января.

Ранее заместитель командующего по работе с личным составом вооруженных сил самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин сообщил, что в Песках идут тяжелый бои.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google