3 августа 2015
12:22
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Харькове и приграничных с Россией районах усилили меры безопасности

25 января 2015, 23:25 —
Украина
505
В Харькове дополнительно планируют охранять массовые скопления людей, в частности, сети супермаркетов, рынки и культурно-развлекательные центры.
харьков, украина, милиция, патрули

Как сообщает пресс-служба Харьковской облгосадминистрации, соответствующие меры были определены 25 января в ходе совещания оперативного штаба.

Силами подразделений МВД и охранных структур Южной железной дороги взяты под охрану железнодорожные станции и пути, узловые развязки и мосты.

«В Харькове и райцентрах области осуществляются мероприятия по усиленному патрулированию и охране общественного порядка», - отметили в штабе. При этом глава ОГА заверил, что ситуация в регионе стабильная.

Также принято решение провести выездное заседание в г. Волчанск (приграничный с Россией район области – ред.) по вопросам повышения обороноспособности области. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google