3 августа 2015
14:54
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Банк "Связной" закрывает все свои отделения

27 января 2015, 20:59 —
Экономика
460
При этом к моменту закрытия отделений банка клиентам будут предложены льготные тарифы на перевод собственных средств через QBank.
банк связной, отделения, закрытие

Банк «Связной» к 15 февраля закроет все свои отделения. Об этом сообщается на сайте банка.

«В текущей рыночной ситуации все банки думают над максимально возможным сокращением издержек. Для нас одним из очевидных способов значительно снизить расходы является закрытие сети собственных отделений: мы перестанем тратить деньги на аренду помещений, персонал, работающий в офисах, поддержку бизнес-процессов», — говорится в сообщении.

Воспользоваться самыми востребованными услугами банка можно будет через следующие каналы обслуживания:

  • Оформление карт Связного Банка, пополнение счетов и погашение кредитов без комиссии, перевыпуск карт по истечению срока их действия, как и прежде, будет доступно клиентам в центрах мобильной связи «Связной».
  • Открытие вкладов и другие операции со счетами (перевод между собственными счетами, закрытие вкладов и карточных счетов) осуществляется через систему дистанционного банковского обслуживания QBank.
  • Дополнительные карты после заказа через Центр поддержки клиентов банка будут доставляться Почтой России.
  • Выдача справок о состоянии счета, выписок по счету и других документов будет осуществляться путем отправки их по почте и в электронном виде на указанные клиентами реквизиты после их заказа в Центре поддержки клиентов.
  • Снять средства со своих счетов можно будет в банкоматах и пунктах выдачи наличных других банков, а также путем перевода на свой счет
    в другом банке.
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google